Стрельба в смоленске 4 октября 2014 видео, смоленск обстрел вчера суббота 04.10.2014г смотреть

Обстрелы в Смоленске вчера 4 октября 2014г смотреть видео стрельбы - новости сегодня 05/10/14

5 октября 2014г
В центре Смоленска 4.10.2014 расстреляли трех человек (видео)
Полиция обращается к смолянам и гостям города, ставшим 4 октября свидетелями стрельбы в сквере у ТЦ «Юнона», откликнуться и рассказать о случившемся.
 
В центре Смоленска 4 октября расстреляли троих человек
 
Неизвестные открыли стрельбу близ торгового центра в Смоленске: два человека погибли, еще один находится в больнице, сообщает РИА Новости с ссылкой на региональное СУ СК РФ.
 
"В городе Смоленске около торгового центра Юнона на площади Победы неизвестные из огнестрельного оружия произвели несколько выстрелов. В результате один мужчина скончался на месте происшествия, двое других госпитализированы в лечебное учреждение. Впоследствии один из потерпевших в больнице скончался", — говорится в сообщении.
 
По словам очевидцев стрелялм в сквере возле торгового центра "Юнона", где обычно собираются валютчики. Один из убитых - случайная жертва: мужчина проезжал мимо на велосипеде.
 
- Стрелявших было двое, оба - в медицинских масках. Они открыли стрельбу по гражданам, отобрали у одного из них сумку и скрылись, - пояснила "КП" руководитель пресс-службы регионального УМВД Наталья Гуреева. - Опергруппа еще работает на месте. На раскрытие преступления сориентирована вся полиция города.
 
Отметим также, что по факту убийства, а также незаконного ношения оружия возбуждено уголовное дело, максимальная санкция — пожизненное лишение свободы.
 
 
Напомним, что вчера в субботу, 4 октября, двое неизвестных, скрыв лица масками, открыли стрельбу на площади Победы. Жертвами преступников стал один человек, еще двое получили ранения и были госпитализированы. Впоследствии один из пострадавших скончался.
 
Стрельба в смоленске 4 октября 2014 видео, смоленск обстрел вчера суббота 04.10.2014г смотреть - новости 05-10-2014г